Свое помещение под парикмахерскую. Сдаю 2 арендатора по 1 рабочему месту. Как платить налог?

Лучший ответ

Здравствуйте.

В соответствии с избранной Вами системой налогообложения. Если Вы не зарегистрированы как ИП или как плательщик НПД-ф.л. - подавать ежегодно декларацию 3-НДФЛ и платить НДФЛ 13%.

Спасибо, что проконсультировали!

Парикмахеров оформить самозанятыми?

Как физ. лицо я плачу 13%.

А если у меня есть статус самозанятой?

Самозанятый не может иметь работников у себя, тогда вам нужно открывать ИП.