Можно ли обратиться в суд по вопросу раздела совместно нажитого имущества после отказа от приватизации квартиры?
17.02.2012 г. получили квартиру по программе Малоимущим семьям. Согласно договора социального найма жилого помешения совместно с нанимателем в квартиру вселяются ее дочь и муж. Жена с дочерью в квартире прописались. И сразу же она ее приватизировала. Меня попросила от приватизации отказаться, я подписал заявление об отказе от приватизации.2 июля 2012 г. , а затем жена и дочь из квартиры выписываются. И сейчас она ее выставила на продажу. Могу ли я обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества? Спасибо.
Обратиться можете, но проиграете, так как у вас на квартиру никаких прав. Не надо было вам отказываться от участия в приватизации.