Вступление в законную силу решения суда - сроки и особенности.

Резолютивная часть решения суда объявлена 20.01.2021, а полный текст решения изготовлен 23.02.2021. Какого числа вступает в законную силу?

Лучший ответ

Вступает в силу 24.03.2021 г., при условии, если до этой даты не была подана апелляционная жалоба. Крайний срок подачи такой жалобы - 23.03.2021 г. Такие дела.

Большое спасибо!

По гражданскому делу через месяц, со дня вынесения мотивированного решения.

Спасибо, все понятно!