Как рассчитываются алименты в случае убыточного бизнеса и как это может повлиять на платежи - опыт ИП, закрывающегося в связи с COVID-19
Открыт ИП 1.5 года назад. Первое время нес убытки, потому что пытался удержаться на рынке, в жесткой конкуренции, для развития базы клиентов. Потом коронавирус, и постепенно бизнес умер. Алименты платил сколько тмог разными суммами. По итогам 1.5 лет у меня убыток 120000. Как вообще в такой ситуации рассчитываются алименты? Сейчас закрываю, и устраиваюсь на работу. И как в итоге зачтутся те деньги которые я уплачивал в это период?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван Юрьевич!
В этой ситуации алименты будут рассчитываться исходя из среднего заработка по РФ.
Спасибо за грамотный ответ!