Как вернуть списанные с кредитной карты деньги после мошеннических операций - опыт почта-банка
У меня списали с кредитной карты почта-банка 01.03,2021 в 08:25. 1497.00 р. Как мне вернуть эти деньги? Сообщили в СМС код, предупредив, чтобы я никому не сообщала его, т.к. его спрашивают только мошенники...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно написать заявление в банк о незаконном списании денежных средств доказав, что это было сделано без вашего ведома.
Здравствуйте.
Обратитесь в банк, узнайте на каком основании были сняты деньги. Пока это не понятно.