Могут ли прислать на работу несколько исполнительных листов?
Здравствуйте, если в отношении лица было несколько судебных разбирательств, то возможно.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
А как узнать? Знаю что есть 1 на работе, с него идёт удержание.
На сайте ФССП, или в отделе УФССП района (города).
На сайте фссп не пишут же что они на работу отдают.
Добрый вечер!
ФССП на работу исполнительные листы не направляет. На работу исполнительные листы направляет взыскатель.
Согласно ст. 9 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)
1. Исполнительный документ о взыскании периодических платежей, о взыскании денежных средств, не превышающих в сумме ста тысяч рублей, может быть направлен в организацию или иному лицу, выплачивающим должнику заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, непосредственно взыскателем.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!