Евгений подвергся осведетельствованию на наличие алкоголя, несмотря на отсутствие движения за рулем
Меня зовут Евгений, 27.02.21 во второй половине дня сотрудниками дпс было проведено осведетельствование на наличие алкаголя, фактом является якобы я управлял автомобилем не в трезвом состояние но движения я не совершал.
Здравствуйте. Необходимо выяснить все обстоятельства дела, ознакомиться с материалами, подготовить доказательства того, что Вы не управляли ТС (свидетельские показания, видеорегистратор с а/а ДПС и т.д.) и подготовиться к судебному заседанию.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Если были трезвы, то можно обжаловать, не проблема.
Здравствуйте! А вопрос Ваш в чем заключается?