Спустя год после оформления ДКП - судебное решение о расторжении сделки по 177 и 178 статье - возможно ли это?
Доброго времени суток!
Могу Вас проконсультировать по данному вопросу бесплатно. Для записи на консультацию обращайтесь по телефону +79022128000. Мы находимся по адресу: г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, 51, 2 этаж, кабинет 1/10
Добрый вечер, вы не указали как продали. Это договор с отсрочкой платежа? Какое значение имеет 2 недели до окончания года?
Нет покупатель отдал деньги сразу, 19 декабря 2019 продали, а 7 декабря 2020 г покупатель подаёт в суд на расторжение.
Чтобы дать вам полноценную консультацию, необходимо ознакомиться с договором купли-продажи и с исковым заявлением.
С уважением, Колесникова Е.А.