Как сохранить сроки подачи полной жалобы при отсутствии решения суда по краткой апеляции
Подавали краткую апеляционную, она оставлена без движения до 5 марта. А решение суда так и не получили. Можно ли 5 марта отослать ещё одну краткую, чтобы не пропустить сроки подачи полной жалобы.
Пишите ходатайство о выдаче решения, сдавайте в канцелярию. После сдачи пишите ходатайство опродлении срока оставление без движения краткой апелляционной жалобы в связи с неполучением решения суда и невозможностьюв связи с жтим должным образом обосновать доводы полной апелляционной жалобы, приложите копию ходатайства о выдаче решения с отметкой канцелярии.