Как получить копию приговора по уголовному делу, если я был несовершеннолетним в момент происшествия?
Я вот как потерпевший был по уголовному делу в 2016 году тогда я был несовершенолетний сейчас совершенолетний скажите могу ли я попросить суд повторно ознакомится с уголовным делом и получить копию приговора?
Лучший ответ
Для получения копии приговора вам надо обратиться с заявлением в канцелярию суда. С архивными материалами уголовных дел суд не знакомит.
Евгений, это ваше право, знакомится с материалами дела.