Проблемы с регистрацией иска - обманчивое поведение Пресненского районного суда

Пресненский районный суд с регистрации первого моего иска от 20 октября прошлого года моросил мне голову, что не в тот суд подаёте. Я уже цену свыше 50 тысяч рублей, чтобы не как в мировой суд подавать, насчитала без морального ущерба даже. А теперь почтой России выслано и по треку, что 24 февраля получено, а в нем было Ходатайство об ответе суда не в адрес регистрации, а в адрес электронной почты но на сайте опять нет регистрации уже 8 дней. То я полагаю, что нужно подавать к ответчику органищации, обществу АНО "Топ эксперту", если опять не регистрирует суд, то в этот же суд но по КАС РФ. Что получается суд видит достаточность и достовернность моих обоснований, но действует злонамеренно и уклоняется от рассмотрения дела. Может сразу видно уголовное дело как ложная экспертиза. Как быть?
Лучший ответ

Для начала можете направить жалобу в адрес Председателя суда, или записаться на личный приём. Взять с собой или приложить к жалобе документы, подтверждающие направление иска.

Направляла жалобу председателю суда, прокуратуру и ОМВД и без ответа. Уклонились от ответа. Что делать?