Суд не принимает иски - как добиться справедливости в случаях нарушения прав
Пресненский районный суд с регистрации первого моего иска от 20 октября прошлого года моросил мне голову, что не в тот суд подаёте.
Я уже цену свыше 50 тысяч рублей, чтобы не как в мировой суд подавать, насчитала без морального ущерба даже. А теперь почтой России выслано и по треку, что 24 февраля получено, а в нем было Ходатайство об ответе суда не в адрес регистрации, а в адрес электронной почты но на сайте опять нет регистрации уже 8 дней. То я полагаю, что нужно подавать к ответчику органиэации, обществу АНО "Топ эксперту", если опять не регистрирует суд, то в этот же суд Арбиьражный суд РФ. Что получается суд видит достаточность и достовернность моих обоснований, но действует злонамеренно и уклоняется от рассмотрения дела.
Может сразу видно уголовное дело как ложная экспертиза.
Лучший ответ
По тексту - вопрос не в месте рассмотрения, вопрос в подведомственности спора, если он подлежит рассмотрению в Арбитражном суде - он не может рассматриваться судом общей юрисдикции.