Как коллекторы требуют возмещения после ДТП, произошедшего 2.6 года назад, при наличии страховки?

В 2918 году произошло ДТП по моей вине. Я въехала в машину которая была припаркована.. на момент ДТП была вписана в страховку.. Через 2. 6 года приходит письмо от имени Долговые инвестиции.. Коллекторы.. Требуют сумму возмещения по регрессу и дело передают в суд.. Ведь страховка все выплатила... Молчали 2. 6 года.. Что это такое вообще.

Лучший ответ

Добрый день. Все зависит от основания регресса. Если за непредоставление извещения в течении 5 суток то однозначно требования не законные. А если иное основание, то нужно разбираться. И давать им письменный ответ. С угрозой ответными мерами в судебном порядке. Если есть претензия скиньте.

Нужно смотреть документы.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!