Как отозвать заявление на увольнение, если директор против?
Здравствуйте! По общему правилу работник имеет право отозвать свое увольнительное заявление в любое время до истечения срока предупреждения об увольнении (ч. 4 ст. 80 ТК РФ).
Согласно ч. 4 ст. 80 ТК РФ работник имеет право отозвать свое увольнительное заявление в любое время до истечения срока предупреждения об увольнении, таким образом вы вполне можете это сделать, но желательно это сделать до 24 часов того дня, когда должно было быть оформлено увольнение работника.
А если сейчас праздники и директор не хочит отзывать заявления. А я работаю. Как мне быть я сома могу отправить в кадры по электроники. Без подписи деректора.