Избиение внучки - где найти помощь в такой ситуации?
Мою 15-летнюю внучку 4-го марта избил сожитель моей бывшей невестки. Узнала я об этом только вчера вечером. Куда сейчас обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию. Не примут-письменно через почту заказным. И заявление в опеку.
В ближайшее отделение полиции или в отдел полиции по месту совершения преступления обращайтесь.