Могут ли приставы другого региона остановить выплату зарплаты, если на меня возбудили исполнительное производство?

Вопрос №18287952 из г. Волгоград
опубликован 07.03.2021, 08:12
Сегодня узнал что на меня за вели исполнительное производство но в другом регионе, но уменя там долгов нет, могут ли приставы с другова региона орестовать мою зарплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть исполнительное производство, то могут наложить арест. Вам нужно уточнять, ошибочно ли заведено ИП.

07.03.2021, 15:51

Михаил, да, могут.

но уменя там долгов нет,

Вы зря так думаете... возможно коллекторы или МФО.

07.03.2021, 08:14

Может быть, что в этом регионе проживает лицо, у которого с вами полностью совпадают анкетные данные и даты рождения. Таки случаи бывают.

07.03.2021, 09:46

АК куда мне стоит обратится с этим вопросом.

07.03.2021, 15:38

Добрый день, все возможно. У меня был случай должник с Краснодарского края, однофамилец в Татарстане, лишили зарплаты и премий, обременения на всем имуществе. Два года переписки и суды. Только все отменяем приходит другой исполнитель и все повторяется. Опять отменяем опять такая история. Пока что третий раз не приходил.

07.03.2021, 15:52

Посмотрите на сайте ФССП, раздел "проверь свои долги"

07.03.2021, 15:53