Как защитить себя от высокомерия и насилия на работе - опыт опекуна ребенка.
На мою супругу (опекун 8-летнего ребёнка) на работе её начальница разговаривает с ней высокомерно, бывает кричит. Вот например, завтра праздник (8 марта) , а начальница моей супруге сегодня позвонила и сказала, чтобы завтра в 7.00 была на работе. Хотя моя супруга ни какой приказ по поводу завтрашнего дня не подписывала. Напишите пожалуйста, что можно сделать, чтобы это безобразие прекратилось?
Кричать, разговаривать высокомерно начальница не имеет право.
Либо пусть ваша супруга уволиться либо научится решать эти вопросы самой. Не факт, что в другом месте не повторится.
Извените, это вопрос взаимотношений,.
Можно пожаловаться руководителю вышестоящему.