Неудачная покупка духов - продавец не помог с выбором, магазин отказывается вернуть деньги
Духи возврату не подлежат, так что лучше подарите духи, кому они понравятся, тем более, что завтра есть реальная причина, а себе купите новые.
К сожалению духи не подлежат возврату.
Включенные в Перечень невозвратных товаров покупки можно вернуть только в том случае, если обнаружено, что приобретенная парфюмерия имеет брак или несоответствие ее описанию (является подделкой).
На основании-не тот запах, имеют право отказать.
Здравствуйте.
Согласно Перечню
непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, утверждённому Правительством РФ, парфюмерно-косметические товары относятся к данной категории, поэтому не подлежат обмену.