Как заставить бывшего мужа оплатить свою долю коммунальных услуг?
Вас долг бывшего мужа не касается, тем более счет у Вас разделены. Долг с него взыщет УК и РСО.
Выкупите у него его долю с учётом его долга, ст. 250 ГК РФ.
Уже было такое (СУД ОТКАЗАЛ т.к негде ему жить))))
Мужчина сам может дать согласие на продажу, а где он потом будет жить, то это его дело. (он дает согласие! У него 4 кв в его собственности))) от материнского капитала... по суду досталось и все!
Добрый день! Опишите конкретнее суть проблемы. Вы хотите продать недвижимое имущество приобретённое с помощью материнского капитала?
Не ДАЕТ согласие!