Санкт-Петербург, 18.07.2012, 12:49

Договор дарения составлен по образцу

Вопрос №1828982 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.07.2012, 12:49
Договор дарения составлен по образцу http://blanker.ru/files/dogovor-darenie-kvartira.doc куда его нести далее, чтобы, делая всё самостоятельно, предельно удешевить себе процедуру...))
Лучший ответ
Рекомендуется

в Росреестр. Удачи.

18.07.2012, 13:07
Оценка автора вопроса:
спасибо за скорость...

Здравствуйте.

Документы: гос. пошлина + договор дарения (3 экз.) + кадастровый паспорт + доверенность + свидетельство о праве собственности + предыдущее основание на собственность

Росреестр - последняя инстанция.

Дочка не может написать доверенность маме ,т.к. будет совпадение должника и кредитора

20.07.2012, 00:48

Понял, что документы надо нести в Росреестр... но:

1 каков набор прилагаемых документов?

2 будет ли Росреестр ПОСЛЕДНЕЙ инстанцией, после которой мама станет полноправной собственницей квартиры?

3 возможно ли дочке написать на маму такую доверенность, чтобы весь процесс уже прошёл и закончился БЕЗ участия дочки (ей нужно время для ухода за ребёнком)

18.07.2012, 19:25

Я понял, что дочке НЕЛЬЗЯ написать на маму такую доверенность чтобы весь процесс дарения квартиры уже прошёл и закончился БЕЗ участия дочки (ей нужно время для ухода за ребёнком) , но может ли её отец, проживающий вместе её мамой, получить такую доверенность?

19.07.2012, 12:42

Может получить такую доверенность

20.07.2012, 00:49