Сроки рассмотрения жалоб на меры города и управляющие компании ЖКХ
В какой срок мер города должен рассмотреть жалобу на своих подчиненных? В какой срок управление федерального жилищного надзора должна рассмотреть жалобу на управляющую компанию ЖКХ что она не предоставляет отчет более пол года по заявлению?
Здравствуйте.
Во всех случаях срок рассмотрения обращений граждан составляет 30 дней.
Добрый день
в обоих случаях в течении 30 дней.
Здравствуйте, согласно ч.1 ст.12 Федерального Закона "О порядке рассмотренния обращений граждан РФ" письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.