Возврат товара без гарантийного талона по чеку в течение 14 дней.
Здравствуйте. Если товарный вид не нарушен, Вы можете вернуть товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества в течении 14 дней, если он Вам не подошёл.
Вы имеете право вернуть товар при наличии чека.
В течении 14 дней вы имеете право вернуть товар имея кассовый чек.
Евгения, добрый день!
Согласен с коллегами, полностью!
Здравствуйте! Возможно вернуть качественный товар, если он не входит в Перечень, утвержденный Постановлением Правительства (смотрите подробную статью у меня в профиле). Направляйте претензию. Пишите юристам сайта в личные сообщения!