Покупка выпрямителя волос оказалась бракованной - отказ магазина в возврате или замене товара без гарантийного талона
Купила выпрямитель волос, он спустя три месяца сломался. Отнесла в сервисный центр от магазина, там мне в течение двух дней дали акт о возврате товара. Пришла в магазин, а там возвращать деньги или менять на аналогичный товар мне отказываются, ссылаясь на то, что нет гарантийного талона. Что делать? На руках акт о возврате и чек, в котором написано, что гарантийный срок - 60 (!) месяцев.
Лучший ответ
можете, пишите письменную претензию, не вернут деньги обращайтесь в суд
Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Большое спасибо за своевременный ответ! Как плохо когда не знаешь своих прав и как хорошо что есть люди, которые могут помочь! Спасибо!!!!