Моя бывшая жена начала изменять с женатым мужчиной - что делать и как доказать?
Мая бывшая законная жена до недавнего времени жили в гражданском браке имеем 3 детей начала ходить на лево с женатым мужчиной имеющий 2 детей что можно зделать по этому поводу есть доказательство.
Лучший ответ
Добрый день,
Юристы по этому поводу могут только посочувствовать. Законы об этом молчат: (
или конкретизируйте, что Вы хотите предпринять или в итоге получить.
Спасибо, Вы мне очень помогли!