Право на анализы - могут ли отказать в мазке на COVID-19 и тестах на ВИЧ и Сифилис в Крыму?
Приехал на отдых в крым. Хочу сжать мазок на коронавирус. Имеют ли право мне отказать из за отсутсвие температуры? Имеют ли право мне отказать пройти анализы на ВИЧ и Сифилис?
Лучший ответ
Нет не имеют право отказаттмазок может сдать любой добровольно.