На сколько я знаю нужно писать в прокуратуру, чтобы они их наказали за их бездейственность.
Произошла неприятная ситуация, посреди ночи ворвались в квартиру через окно предварительно выбив его арматурой. Звоня в полицию ждали пока нам ответят около 10 мин. все там были заняты по их словам, а после того как дозвонились наряд ждали 30-40 минут - вальяжный, неспешащий.
На сколько я знаю нужно писать в прокуратуру, чтобы они их наказали за их бездейственность. Это так? И в какой форме?
Лучший ответ
напишите жалобу в районную прокуратуру на бездействие и халатность сотрудников ОВД, для порядка аналогичную жалобу направьте в управление внутренних дел по административному округу в котором проживаете. Могу помочь в составлении жалобы. С Уважением, адвокат Бань А.К. (89290669149)