Возможно ли назначить контролера за материально-техническими ценностями генеральным директором субподрядной компании? Вопросы конфликта интересов и нормативные акты
В смысле от ООО заключен договор? Договор субподряда заключен между двумя ООО. Сотрудник первого ООО – контролер за материально-техническими ценностями первого ООО, его хотим назначить генеральным директором второго ООО.
Добрый день, Иван. Организации уже не будут независимыми. Афиллированность налицо.
Иван, "подскажите на какие нормы сослаться" - это называется разработка правовой позиции, является платной услугой.
Здравствуйте.
От ООО заключен договор.
Юридические услуги в Москва