Вызывают в военный горнизонный суд по делу 2-28/2021 в качестве ответчика, что это значить и что это за статья?

Вопрос №18293182 из г. Барнаул
опубликован 09.03.2021, 16:36

Вызывают в военный горнизонный суд по делу 2-28/2021 в качестве ответчика, что это значить и что это за статья?

Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте гарнизонного суда по номеру дела и фамилии проверьте сведения о деле.

Возможно с Вас взыскивают переплату денежного довольствия, надбавок и т.п.

Иск обязаны были направить в Ваш адрес.

2-28/2021 ~ М-18/2021

19.02.2021 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)

ИСТЕЦ (ЗАЯВИТЕЛЬ): ФКУ "Единый расчетный центр Министерства обороны РФ"

ОТВЕТЧИК: Ушаков Вячеслав Александрович.

09.03.2021, 16:46

Вячеслав, это не статья, аномер дела. Позвоните в суд, узнайте о чем иск. Истец должен был вам направить копию иска.

09.03.2021, 16:38
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если не явлюсь на суд, что будет?

09.03.2021, 16:41

Зависит от того, что требуют по заявленным требованиям.

09.03.2021, 16:42

Рассмотрение дела будет либо будет отложено, либо суд примет решение по имеющимся в деле доказательствам.

09.03.2021, 17:13

Дело будет рассмотрено без Вашего участия.

09.03.2021, 17:19