Если мне отказали в выдаче пенсии по причине того что не было инкассаторов законно ли это?

Вопрос №18295495 из г. Краснодар
опубликован 10.03.2021, 11:18

Если мне отказали в выдаче пенсии по причине того что не было инкассаторов законно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Кто вам отказал?

10.03.2021, 11:45

Мне отказала начальник отделения почты России.

10.03.2021, 12:00

Если вы пришли в день получения пенсии, у них должны были быть зарезервированы средства. Но возможен форс-мажор, может инкассаторы действительно не приехали и вины почты нет. В любом случае, уточните в какое самое ближайшее время возможно обратиться вновь. Пусть вам перезвонят или передаст пенсию почтальон.

10.03.2021, 12:08

Они предложили мне посещать почту в течении дня! Т. К не знают когда будет инкасатор.

10.03.2021, 12:10

Пусть они Вам позвонят как будут готовы обслужить Вас.

10.03.2021, 12:22

Анастасия, здравствуйте! Вы можете не посещать почту целый день. А звонить и узнавать.

10.03.2021, 12:38