Какой судья рассмотрит мой иск в отсутствие мирового судьи в отпуске?
Мною был подан иск мировому судье. Но судья сейчас в отпуске. Как должно быть в этом случае? Кто будет рассматривать иск? Не хотелось бы долго ждать пока судья выйдет из отпуска.
Как правило, на период отпуска, дела, назначенные к рассмотрению передаются другому мировому судье.
все решается в зависимости от загруженности суда. судии закреплены за своими участками и неохотно ведут дела не своего участка. советую подождать. УДАЧИ
Иван, при выходе судьи в отпуск, как правило. он передаёт свои дела на рассмотрение другому судье. Ждите.