Не в службу, а в суд - как претензия физического лица к банку в связи с неправомерными списаниями и изменением условий договора
Ксенья, почитайте Общие условия обслуживания счетов, там скорей всего все есть.
И из нормативки 45 глава ГКРФ и пожалуй ст. 31 (и в коментариях посмотрите там штук 7 правил расчетов прицеплено инструкций и дрю ЦБ РФ) ФЗ 395-1 "О банках и банковской деятельности" ФЗ N 123-ФЗ "Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг"
Стоит письменно попросить у них разъяснений почему были проведены операции после чего формировать претензии, привлечь омбудсмена попробуйте.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором.
Альфа Банк, честно у них на сайте столько договоров)
Здравствуйте. Требуется изучение ситуации. Обращайтесь к юристам сайта за помощью в личные сообщения!