Разрешена ли самовольная постройка и оформление в собственность по дачной амнистии?
Уважаемый Василий, г.Астрахань !
01 сентября 2006 года вступил в силу, так называемый "Закон о дачной амнистии".
Полное название документа - ФЗ №93-ФЗ от 30 июня 2006 года "О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ по вопросу оформления в упрощённом порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества".
Если речь идёт о земельном участке, то он должен быть предоставлен вам до введения в действие Земельного кодекса РФ, т.е. до 30 октября 2001 года !!!
К вашему сожалению вы НЕ сможете воспользоваться ФЗ "О дачной амнисти" !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.07.2012г
19:22 моск.