Как получить справку о прописке и гражданстве в Петербурге - поиск помощи из Москвы
Я собираю пакет документов для НРЯ. Мой отец получил гражданство в Петербурге в 1998 году и проживал по прописке город Петербург Выборгский район улица учебный переулок. Куда я могу обратиться конкретно в этом районе для получения справки о том, что он действительно проживал по этому адресу и и был гражданином России. Я нахожусь в Москве. К кому я могу обратиться, естественно за платную услугу, чтобы помогли мне в получении этой справки в Петербурге и отправили справку на мой адрес. У меня есть копия вкладыша и адресный листок убытия подтверждающей его гражданство и прописку по адресу, Кто может помочь мне в этом вопросе, отпишитесь Спасибо. Петр.
Добрый день, Петр! Почтовый индекс:194156; Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, 18
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга.