Проблемы с арендованным роутером от Ростелеком - что ожидает клиента в случае расторжения договора?
Подключал услуги интернет связи от ростелеком. Они мне сказали, что роутер можно арендовать за определённую надбавку к ежемесячному платежу. Я согласился. Через пару месяцев я захотел расторгнуть договор оказания услуг интернета, но мне отказали в связи с тем, что я якобы не оплатил купленный в рассрочку роутер. Договора купли-продажи я с ними никакого не заключал. Посмотрел в договор предоставления услуг и там заметил про рассрочку. Оплачивать я оборудование не хочу а брать его обратно они не хотят. Подскажите, чревата ли эта ситуация для меня какими то последствиями?
Исходите из условий подписанного договора и пишите письмо на его расторжение. Отказать в расторжении не смогут.