Лишение прав за алкоголь - невиновность под вопросом?
Административный материал будет передан в мировой суд для рассмотрения. Внимательно проверяйте почту по месту вашей регистрации. Если вы не получите извещение, суд может рассмотреть дело без вас. Можно периодически заходить в ваше почтовое отделение и проверять нет ли для вас заказных писем.
Вам необходимо будет предоставить в суд доказательства того, что вы не управляли транспортным средством в это время. Подтвердить это возможно показаниями свидетелей. Таковыми могут быть лица проживающие совместно с вами. Возможно соседи. Если к вам сотрудники пришли домой, то вполне может быть соседи что-то видели или слышали. Необходимо также проверить правильность составления процессуальных документов сотрудниками ГИБДД.
Для более подробной консультации Вы можете ко мне приехать по адресу: г. Ярославль, ул. Революционная, д. 9 А, офис 14. О дате и времени мы можем договориться по телефону 89605361702
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд возражение. Если уже вынесено постановление, то жалобу.
В суде Вы сможете представить свои пояснения и доказательства.
Добрый день. Странный материал. При вашем желании вы его без проблем развалите в суде. Правильное объяснение, нужные ходатайства и т.д.