Как оформить нотариальную доверенность на лежачую больную для всех банковских операций и социальных выплат?
Здравствуйте Александра! Да, вы вправе включить в доверенность любые операции. Приглашайте нотариуса на дом и оформляйте.
Может есть какая-то универсальная форма (просто не знаем что может понадобиться), доверенность на все операции?
Такой универсальной формы нет, но у нотариусов есть типовые доверенности с широким кругом полномочий.
Да,есть-такая доверенность называется общая или в простонародье генеральная. Ее может составить нотариус и выехав на дом к Доверителю ее заверить, если конечно ваша бабушка все понимаете и сможет ответить нотариусу на его вопросы.