Как оформить недвижимость без права собственности - пошаговая инструкция и рекомендации
Сначала они должны осуществить регистрацию своего права. Им осталось поставить его на кадастровый учет (это бесплатно) и зарегистрировать свое право-2000 рублей госпошлина и после этого вам продать.
Доброе утро. Вообще вопрос нельзя так ставить, лучше будет или не лучше, без вариантов. Пока они не зарегистрируют право собственности, юридически они его собственниками не являются, и не вправе им распоряжаться.
Что мне еще надо знать покупая такой гараж? Можете подсказать порядок оформления гаража в собственность?
Собственники и Покупатель заключают договор, платят пошлину и подают на регистрацию.