Как защитить своё имущество от долгов мужа после недействительной сделки по продаже квартиры?
Да, могут, поскольку в случае наследования вы наследуете и долги вашего мужа. Поэтому если стоимость наследства меньше долга, то нет смысла принимать такое наследство.
Здравствуйте, наследство является только вашим имуществом и не относится к совместно нажитому.
Добрый день, Александра. Сделку почему признали недействительной?
А как быть если на мужа подписано наследство, вступая в него у него его сразу отберут? А если он перепишет на меня его...
Нельзя распорядится тем, чего нет. Ваш супруг только после получения своего наследственного имущества и зарегистрировав его должным образом, может распорядится им.