Можно ли привлечь к ответственности людей, оскорбляющих и угрожающих в разговоре по скайпу, если они находятся в другой стране?

Часто встречаються люди которые не цензурно выражаються и угражают в разговоре по скайпу (с других городов), расово оскорбляют (я с Украины). Можно ли как то привлечь их к ответственности если записать разговор и если они с другой страны? Зарание благодарен. Александр.

Лучший ответ

В администрацивном кодексе есть ответственность за оскорбление..