Нашла у дочки переписку с ровесником, он склоняет ее к половому акту, им 13 лет. Что делать?
Нашла у дочки переписку с ровесником, он склоняет ее к половому акту, им 13 лет.
Что делать?
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ).
В правоохранительные органы подавать бесполезно.
Остается узнать, кто родители парня, поговорить с ними, попросить воздействовать. Поговорить с дочерью.
Заявление в полицию подать следует...