Можно ли выносить несколько приказов по одному договору взыскания долга? Опыт февраля и июня 2020 года.
Если договор не закрыт, то можно, но с определенными условиями. За разный период например, либо сумма взыскания другая. Нужно видеть основания взыскания по обоим приказам, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос.
Здравствуйте. Что бы долг не ушел коллекторам, вам нужно написать в адрес МФО заявление об истребовании персональных данных и ваше возражение по их обработке и передаче третьим лицам, в связи с чем они не смогут передать ваш долг коллекторам.
Если потом будете вносить к примеру по 500 рублей ежемесячно, то они не смогут обратиться в суд.
А если уже отдали коллекторам можно писать об отзыве персональных данных и передаче персональных данных или нет уже.
Если отдали, то уже конечно нет смысла... судебный приказ не отменяли?