Поиск договора ренты - Как узнать о наличии или отсутствии и стать единственной наследницей бабушки в Крыму?
Была бабушка, В КРЫМУ, с которой не общались и связь не поддерживали. От дальних родственников, случайно узнала, что бабушка умерла. И есть якобы. Договр ренты. КАК УЗНАТЬ О НАЛИЧИИ ИЛИ ОТСУТСТВИИ ТАКОГО ДОГОВОРА. Я ЕДИНСТВЕННАЯ НАСЛЕДНИЦА.
О наличии договора ренты можно узнать заказав выписку с ЕГРН об объекте недвижимости если знаете адрес и там все данные указаны.
Обратитесь В МФЦ и выясните на чье имя числиться имущество.
Можете открыть наследственное дело и просить нотариуса о запросе документов о квартире. Можете обратиться в Росреестр и заказать выписку из ЕГРН, расширенную, с указанием правоустанавливающих документов.
Росеестр-ДАСТ ОТВЕТ, ДАЖЕ, ЕСЛИ ЭТО В кРЫМУ? ТАК?