Что можно сделать. если один из наследников вступил право на наследство. а другие нет

Что можно сделать, если один из наследников вступил право на наследство, а другие нет.
Лучший ответ

Уважаемая Мира, г.Уфа !

Для анализа вариантов рекомендую вам обратиться на месте на ОЧНУЮ !!! юридическую консультацию !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 19.07.2012г

08:59 моск.

А в чем вопрос, много что можно сделать, все завит от ситуации

Можно восстановить срок для принятия наследства или установить факт принятия наследства.