Могут ли братья в тюрьме получить перерасчет ЖКХ, или управляющая компания имеет право отказать?
Два брата сидят в тюрьме есть долг по ЖКХ имеет ли управляющая компания отказать в перерасчете на тот момент пока братья отбывают наказания?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда!
Перерасчет по счетчикам хотите сделать?
Спасибо, буду знать.
Показания приборов подавайте ежемесячно, а обязательные платежи придётся оплачивать.