Может ли заявление об отзыве согласия остановить безакцептное списание, при наличии судебного приказа или нотариальной подписи?
Нет, не поможет. Отменяете Судебный приказ по ст 129 ГПК РФ или обжалуйте нотариальную подпись.
Нет, так как списание средств в озвученной Вами ситуации регулируется другими правовыми актами.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)
Статья 8. Исполнение требований, содержащихся в судебных актах, актах других органов и должностных лиц, банками и иными кредитными организациями
1. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.