Ремонтировать или менять? Как решить проблему с нажигом, не переплачивая по нормативам
Менять на новый или ремонтировать не выгодно - нажигаем чуть меньше положенного по нормативу..
Скажите, пожалуйста:
1 Стоит ли сразу сообщать о поломке?
2 Каким образом и куда сообщать?
3 Если написать официальное письмо с информацией о том что счетчик не показывает показания и мы хотим перейти на оплату по нормативам, то нужно ли что-то платить дополнительно?
Заранее спасибо за ответы!
Добрый день! Неисправный счетчик - это не выход из ситуации. Если по вашим подсчетам, у вас "набегает" меньше норматива, лучше поменять счетчик и оплачивать по счётчику.