Может ли водитель вызвать ГИБДД в случае касания автомобильными дверьми при вытаскивании ребенка?
Водитель автомобиля утверждает, что я дверью своей машины ударила по ее двери. Было только касание, т.к вытаскивала ребенка из машины. Следов повреждения на её машине не было. Могла ли она вызвать ГИБДД и оформить нарушение без моего участия?
Лучший ответ
Конечно могла и скорее всего вызывала ГИБДД. НУ а дальше уже нужно разбираться: было повреждение двери или нет. В некоторых случаях проводят специальную экспертизу.
Благодарю за грамотную консультацию!