Как вернуться к погашению кредита после потери работы - опыт искового прекращения, продажа долга и возражения в суде

09.02.2016 года был взят кредит. Оплачивали до 04. 2017 года потом я потерял работу, обращался в банк, чтобы предоставили рассрочку, мне отказали. В 04.2020 года на сайте госуслуг долга не было. В 2021 феврале мне прислали повестку извещение в суд О выдаче дубликата.. Обратился в юридическую фирму, там мне сказали, что 12.02.2018 года был вынесен судебный приказ. Исковое прекращено 16.12.2019 года. 18.06.2020 банк продал мой долг ООО "НБК". Написали возражение о выдаче дубликата, ходатайство в Мировой суд. Через месяц вновь пришло извещение о выдаче дубликата. Что делать дальше?

Лучший ответ

Обжалуйте в районный суд.

НЕобходимо писать возражения на судебный приказ и его отменять.