Как защитить долю дочери в браке - советы по оформлению брачного договора.
Четыре пятых квартиры оформлены между супругами поровну в браке а одна пятая доля оформлена на мою дочь ещё до брака как при заключении брачного договора сделать так чтобы её доля осталась у неё
Лучший ответ
Доля и так останется у неё, заключите вы брачный договор или нет.
Спасибо за объяснение!
Прописать это условие в брачном договоре.
Спасибо, буду знать.