Ростов-на-Дону, 15.03.2021, 22:49

Куда подавать кассационную жалобу на судебный приказ г.Сальск.

Вопрос №18313664 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.03.2021, 22:49
Лучший ответ
Рекомендуется

Кассационные жалобы подаются в Четвертый кассационный суд общей юрисдикции, по адресу: 350020, г. Краснодар, ул. Морская, 3.

15.03.2021, 22:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте.

По требованиям ГПК РФ и подавайте.

15.03.2021, 22:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, Мария!

В Четвертый кассационный суд общей юрисдикции

350020, г. Краснодар, ул. Морская, д. 3

15.03.2021, 22:54

На судебный приказ может быть подана кассационная жалоба (часть первая статьи 376, часть первая статьи 386.1 ГПК РФ, часть 11 статьи 229.5, часть 1 статьи 288.1 АПК РФ). Кассационная жалоба на судебный приказ, вынесенный мировым судьей, подается непосредственно в суд кассационной инстанции в порядке, предусмотренном статьей 377 ГПК РФ.

15.03.2021, 23:19

Как происходит процедура подачи.

15.03.2021, 22:57

Рекомендую обратиться за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично на патной основе (ст. 779 ГК РФ)

15.03.2021, 22:59

Четвертый кассационный суд общей юрисдикции, по адресу: 350020, г. Краснодар, ул. Морская, 3.

Жалоба рассылается лицам, участвующим в деле. К жалобе прикладываются заверенные копии судебных актов + квитанция об уплате государственной пошлины + квитанции об отправке жалобы всем участникам с описью вложения

Подавать нужно через суд первой инстанции.

15.03.2021, 23:04